Главная » 2019 » Июль » 25 » Как открыть магазин аккаунтов PayPal? Делаем площадку по продаже качественного материала.
18:26
Как открыть магазин аккаунтов PayPal? Делаем площадку по продаже качественного материала.

Желайте узнать подробнее что есть кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется нововведения и релизы из мира кардига, а еще расширите собственные познания в представленной области.

Как открыть магазин аккаунтов PayPal? Делаем площадку по продаже качественного материала.

Собственный магазин аккаунтов PayPal.

В качественном материале кардерское сообщество нуждается постоянно. Многие согласятся, что сейчас трудно найти хорошего продавца или магазин, где бы можно было разжиться хорошими аккаунтами PayPal или купить cc. На этапе обучения большинство начинающих опускают руки именно в связи с этой проблемой. Критическая нехватка хорошего материала и мелочные кидалы - одни из главных проблем в карже! Вопрос с качественным материалом безусловно серьезный, но мне в этой статье хотелось бы поговорить о несколько другом направлении.

Если вспомнить слова экономиста Джона Кейнса: "Спрос рождает предложение" - то вы поймете, к чему я клоню. Раз уже есть острая нехватка в качественном материале - то спрос однозначно есть, осталось только сделать уникальный сервис, который будет ориентирован на продажу качественного материала - аккаунтов PayPal или же продавать cc.

Не имею желанию расписывать всё с технической точки зрения, хотя знания у меня есть в этом направлении. Хорошие сервисы имеют магазины на самописных CMS (системах управления сайтом), некоторые возможно делали их сами а некоторые заказывали на фрилансе. Но это не меняет сути, если вы действительно задумывались сделать качественный сервис, то такой проект обязательно должен быть на собственном движке и чтобы доступ к нему имели только вы. Это сразу отсекает варианты размещения проекта на бесплатном хостинге, сервисах аренды интернет-магазинов и других конструкторах веб-сайтов.

Размещенные сайты на чужих платформах по сути не будут являться вашими, их могут прикрыть в любой момент без объяснения причины, да и к тому же не забывайте, что подобные сайты далеко нелегальны. До 100$ на фрилансе можно заказать скрипт, установку и настройку + подключение оплаты, если хорошо поискать конечно же.

Традиционные методы приёма оплаты для таких сайтов - Bitcoin, Qiwi, WebMoney.

Изображение

Чтобы добыть cc нужно использовать фишинг, взлом магазина или ботнет. Об этом я расскажу в следующих статьях, сейчас лучше подробнее расскажу о акках палки. Сервисы по продаже мата ориентированного на PayPal - продают как брут акки так и самореги.

Как открыть магазин аккаунтов PayPal? Делаем площадку по продаже качественного материала.
Самореги можно делать самостоятельно, для этого нужны небольшие вложения, которые окупятся после продажи. Рекомендую прочитать статью - как сделать саморег PayPal.

С брутом всё еще проще, нужно немного раскошелится на программу для брута. Их вроде как не мало, ищите их на нашем форуме или на различных хакерских комьюнити, в любом случае гугл вам поможет. Программы стоят копейки, я когда-то игры чекал и мне подобная софтина обошлась всего в 10$. Не менее важно подобрать хорошую базу, возможно придется поменять нескольких селлеров, прежде чем найдете тот мат, что будет лучше всего.

Базы и софт можно найти на античате.

Дальнейшие этапе это продвижение и постоянное обновлении ассортимента, следите за тем, чтобы товар не залеживался. По возможности делайте скидки на старые базы. Раскрутка не требует много усилий - закажите спам по тематическим форумам (да простят меня админы, если кто-то из вас начнет спамить здесь), а если позволяет финансовое положение - то и вовсе лучше прикупить рекламки на каком-нибудь борде, платное размещение темы вроде не должно стоить дорого.

Просмотров: 266 | Добавил: sysvibeno1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: