Главная » Архив материалов
Австрия: фестиваль WIEN MODERN Две тысячи девять приглашает послушать не только современную музыку

С 20 девять октября по 20 один ноября в Вене будет проходить фестиваль современной музыки WIEN MODERN 2009, докладывает Столичное бюро по связям мэрии Вены. Фестиваль раскроется жемчужиной современной оркестровой музыки – монументальным циклом Жерара Гризе «Les Espaces Acoustiques».

Его исполнят оркестр радио SWR под управлением Сильвана Камбрелинга и Klangforum Wien. В течение 3-х недель столица Австрии будет предоставлять акустические и аудиовизуальные места под музыку современности.
В программке фестиваля предусмотрены показы раритетных записей из телеархивов Европы и Америки 1950-80 гг. Редчайшие документальные кинолент ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: sysvibeno1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сотрудники и дилеры партнера VEKA провели каникулы в Германии

Сотрудники и дилеры партнера VEKA, одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, в Алтайском крае - компании Алькон, посетили немецкий завод по производству профиля - VEKA AG в городе Зенденхорст, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Со 2 по 6 июля 2013 года представители Алькон совмещали приятное с полезным: экскурсии по улочкам старинных немецких городов с изучением передовых достижений оконной отрасли Германии.

Поездкой на головное предприятие своего партнера, компании VEKA, Алькон поощрил лучших из лучших - менеджеров и дилеров, которые за отчетный период показали наивысшие результаты в продажах.

Благодаря своей отличной работе в Европу с Алькон отправились:

- директор компании Теплодар (город Новоалтайск) - Васильев Евгений Петрович;

- ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sysvibeno1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Чехия: в Праге впервые пройдет выставка часов

В Праге пройдет 1-ая выставка часов в Чешской Республике. С 5 февраля по 20 девять марта в Староместской ратуши будет представлена экспозиция «Искусство часового ремесла». На выставке будут представлены прошедшее и истинное часового ремесла, также легенарных пражских курантов.

Гости увидят известные часы самых популярных брэндов, включая Jaeger-LeCoultre, 1-ые часы, побывавшие на Луне, и других первенцев в разных категориях, также роскошную вереницу предшественников дигитальных циферблатов.

Просмотров: 266 | Добавил: sysvibeno1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14